Мари Харф и Джен Псаки видео приколы!

Напишите, пожалуйста, в комментарии пошли-бы вы на живое выступление Псаки, где вопросы задавал бы Жириновский. Смогла-бы Джен стать звездой шоу-бизнеса?

Дженнифер Рене «Джен» Псаки (англ. Jennifer Rene «Jen» Psaki, род. 1 декабря 1978, Стэмфорд, Коннектикут) — официальный представитель Государственного департамента США, ранее официальный представитель президента США Барака Обамы.

Псаки регулярно озвучивает точку зрения своего ведомства на украинские события. Её выступления вызывают очень широкий резонанс и множество критических отзывов. Обсуждая нападения на склад оружия в Славянске Псаки возложила ответственность за гибель мирных граждан на ополченцев, однако не смогла толком объяснить, откуда взялась такая информация. Во время пресс-конференции, посвящённой референдумам о самоопределении Донецкой и Луганской областей Украины, Псаки заявила о так называемых «карусельных механизмах» голосования, однако разъяснить их суть, отвечая на вопрос корреспондента Associated Press Мэтью Ли, не смогла, сославшись только на то, что видела об этом упоминания и не вдавалась в подробности. Аналогично она не смогла объяснить и связь между отправлением сил Национальной гвардии Украины на юго-восток страны и визитами Джо Байдена на Украину, проигнорировав этот вопрос. На брифинге 10 апреля 2014 Псаки оговорилась, что «природный газ транспортируется из Западной Европы в Россию».
Подобных приколов за время выступлений Джен Псаки накопилось немало, наиболее известные: про отправку американских кораблей к берегам Белоруссии; предположение о том, что Викторию Нуланд научили ругаться матом на русском корабле; а также известна одинаковой реакцией на сложные вопросы - "мне нужно уточнить", что породило массу мемов.

Мари Харф - заместитель Джен Псаки, также отличается тонким чувством юмора =)

Тэги: Тэги не указаны
↑ Наверх
Мы Вконтакте
© 2011-2019 Cafe Rzhaka
Если копируете материал ставьте, пожалуйста, обратную ссылку. Заранее Спасибо =)
Создание сайта oreason.ru